phone Позвонить whatsapp WhatsApp service Сервис заботы
Пн-Пт 08:00-20:00 / Сб-Вс 09:00-18:00
Избранное: 0
Казахстан, г. Алматы, ул. Макатаева, 158 Казахстан, г. Астана, ул. Сатпаева 21, ЖК «Жас Кайрат» Казахстан, г. Атырау, ул. Курмангазы 72, ТД «Рамазан» Казахстан, г. Шымкент, ул. Рыскулова 10/65 Казахстан, г. Усть-Каменогорске, Абая 107/1 Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бабура 78

Открытие нового филиала в Узбекистане

 
Oxyprop - это не просто магазин, это место, где воплощаются ваши самые смелые идеи в области строительства и ремонта. Наш ассортимент предлагает широкий выбор продукции высокого качества, начиная от строительных материалов и заканчивая инструментами и оборудованием для ремонта.
 
Наша команда экспертов всегда готова поделиться своими знаниями и опытом, помочь выбрать оптимальные решения и предоставить профессиональные рекомендации. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент чувствовал себя особенным, получая не только качественные товары, но и внимательное отношение.
 
Посетите наш магазин Oxyprop в Ташкенте, и откройте для себя мир возможностей для создания прочных, красивых и функциональных пространств. Мы рады приветствовать вас среди наших довольных клиентов, доверивших нам свои проекты.
 
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бабура 78
 
Режим работы:
Понедельник - Воскресенье: с 9:00 до 18:00
 
 
Следите за нашими новостями и акциями на наших социальных платформах. Мы гордимся тем, что являемся вашими партнерами в строительстве и ремонте!
 

Ждем вас в гости!