phone Позвонить whatsapp WhatsApp service Сервис заботы
Казахстан, г. Алматы, ул. Макатаева, 158 Казахстан, г. Астана, ул. Сатпаева 21, ЖК «Жас Кайрат» Казахстан, г. Атырау, ул. Курмангазы 72, ТД «Рамазан» Казахстан, г. Шымкент, ул. Рыскулова 10/65 Казахстан, г. Усть-Каменогорске, Абая 107/1 Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бабура 78

Блог/Новости

30 октября, 2023 г. Oxyprop расширяет горизонты: новый филиал в Узбекистане

Мы с радостью объявляем о запуске нового филиала Oxyprop в Узбекистане! Этот шаг в нашей развивающейся истории позволит нам ближе к нашим клиентам в этом важном регионе.

читать все
29 сентября, 2023 г. Акция от компании Oxyprop: Монтажный Пистолет в подарок при Покупке Дюбелей Гвоздей

Компания Oxyprop рада представить своим клиентам уникальную акцию, которая позволяет получить монтажный пистолет абсолютно бесплатно при покупке дюбелей гвоздей на сумму свыше 500 000 тенге (одним счетом на оплату). Это предложение станет настоящим подарком для профессионалов, занимающихся монтажными работами.

читать все
25 сентября, 2023 г. КОНКУРС ОТ OXYPROP

Дорогие, друзья! Специально для Вас мы устроили конкурс, в котором каждый может выиграть приз!

читать все
07 сентября, 2023 г. Открытие нового филиала в Узбекистане

Добро пожаловать в новый филиал Oxyprop в самом сердце Ташкента! Мы с нетерпением ждем вас в нашем уютном магазине, где каждый шаг наполнен атмосферой качества и инноваций.

читать все
19 апреля, 2021 г. Шпатель для шпаклевки стен

Все мы когда-то в жизни сталкиваемся с ремонтом. Приходя в строительный магазин, мы видим множество шпателей разного размер, но какой же шпатель купить? Все шпатели преимущественно отвечают одним и тем же параметрам: толщина лезвия 0,5-2 мм. Ширина рабочей поверхности- 20- 850 мм. Размеры зубца гребенчатых шпателей- 6-16мм.

читать все
13 апреля, 2021 г. Механизированная шпаклевка

Механизированная покраска стен – это нанесение красящего вещества на поверхность с помощью специального оборудования.

читать все
07 апреля, 2021 г. Безвоздушный распылитель для левкаса стен и потолков

Левкас – это высококачественная отделка стен или потолка специальным раствором на основе мела либо гипса. Первоначально эту методику использовали для обработки досок перед иконописью. Сегодня нанесение левкаса означает идеально гладкую и ровную поверхность под покраску или оклейку обоями.

читать все
03 апреля, 2021 г. Краскопульты Wagner

   Среди качественного и надежного оборудования для распыления отделочных материалов особо выделяется краскопульт Wagner. Безвоздушные разновидности распылителей немецкого бренда отличаются превосходной кроющей способностью. Такой эффект достигается благодаря строгому контролю качества от разработки до производства аппаратов. Они отличаются универсальностью назначения, и формируют однородную и ровную структуру слоя краски, грунтовки, пропитки, антикоррозийных составов.

читать все
30 марта, 2021 г. Аренда шпаклевочного аппарата в Алматы

Сэкономить средства на покупку, и обслуживание оборудования для профессиональной отделки поверхностей позволяет аренда безвоздушного краскопульта. Его применение обеспечивает выравнивание поверхностей межкомнатных перегородок и фасадов до идеально гладкого состояния. Такой аппарат гарантирует правильное нанесение шпаклевки, тщательное заполнение трещин, и других дефектов в стене. Поскольку формирование ровной основы для последующего окрашивания, поклейки обоев является частью ремонтных мероприятий, то специальное оборудование для этих задач простаивает часть времени. Поэтому в некоторых случаях, намного выгоднее и целесообразнее арендовать краскопульт.

читать все