phone Позвонить whatsapp WhatsApp service Сервис заботы
Пн-Пт 08:00-20:00 / Сб-Вс 09:00-18:00
Избранное: 0
Казахстан, г. Алматы, ул. Макатаева, 158 Казахстан, г. Астана, ул. Сатпаева 21, ЖК «Жас Кайрат» Казахстан, г. Атырау, ул. Курмангазы 72, ТД «Рамазан» Казахстан, г. Шымкент, ул. Рыскулова 10/65 Казахстан, г. Усть-Каменогорске, Абая 107/1 Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бабура 78

Удочки и насадки для краскопультов

Сопутствующие товары

Удочки и насадки для краскопультов

Обеспечить равномерное нанесение лакокрасочного и другого покрытия на труднодоступные, высотные участки и крупногабаритные объекты – помогает удочка для краскопульта безвоздушного типа. Такой аксессуар также называется удлинителем для пистолета распылителя. Эта насадка представляет собой металлическую трубку, рассчитанную на воздействие повышенного давления, с резьбовым и гаечным соединением на торцевых кромках. Одна сторона с гайкой предназначена для подсоединения к краскораспылителю, вторая – для крепежа соплодержателя и непосредственно дюзы (сопла). Геометрия стандартной насадки идеально ровная, поэтому она называется прямой.

Поворотная удочка удлинитель для краскопульта обеспечивает регулировку угла распыления. Такая насадка позволяет установить сопло на торце краскораспылителя под углом до 270⁰. Радиус поворота механизма фиксируется специальным креплением, что позволяет выполнять отделку поверхностей с заданными параметрами. Благодаря этому, достигается более качественная отделка фасадов, свесов кровли и т.д.

Специальная насадка с поворотным механизмом позволяет улучшить функциональные возможности удочки прямого типа.

На что обратить внимание при выборе удочек на краскопульт?

Удобную насадку удочку для безвоздушки купить в Алматы можно прямого или поворотного строения с различными характеристиками, такими, как:
 - конструкция без или с запорным механизмом Clean-Shot;
 - длина;
 - тип резьбового соединения.
 
Некоторые современные насадки для краскораспылителей оснащаются запорным механизмом Clean-Shot (клин шот). Это позволяет предупредить дефекты окрашивания, которые состоят в распылении крупных частиц отделенного материала на поверхность. Такая насадка предназначена для сброса остаточного давления. Благодаря механизму Clean-Shot, обеспечивается качественное покрытие без брызг краски, шпаклёвки и других материалов в начале и финале распыления, когда происходит активация и отпускание курка пистолета краскораспылителя.

Важным параметром удочки для безвоздушного краскопульта является длина. Размерность этой насадки может составлять 30, 45, 50, 60, 90, 100, 120, 150 и 200 см. Некоторые производители выпускают версии большей длины, которая достигает 3 м. По конструкции удлинители могут быть как стандартными прямыми, так и с поворотным механизмом. В зависимости от этого параметра необходимо определить расстояние до окрашиваемой поверхности, а также учитывать особенности геометрии. При этом, длину удочки можно нарастить посредством совмещения элементов нескольких типоразмеров, с дополнительной герметизацией стыка фум лентой. Для этого один из торцов оснащен наружной, а другой внутренней резьбой.

Краскопульт удочка для покраски также отличается типом резьбового соединения, которое может быть в 2 вариантах:
 - 7/8" для установки на краскопульты американских и китайских брендов, включая Titan, Graco, а также современные модификации от Wagner;
 - 11/16" для применения в комплекте с классическими моделями краскораспылителей европейских производителей, таких как Wagner.
 
Обратитесь к менеджерам компании по телефону, либо с помощью веб-сайта, чтобы купить удочку для краскопульта по выгодной стоимости в Алматы.