phone Позвонить whatsapp WhatsApp service Сервис заботы
Пн-Пт 08:00-20:00 / Сб-Вс 09:00-18:00
Избранное: 0
Казахстан, г. Алматы, ул. Макатаева, 158 Казахстан, г. Астана, ул. Сатпаева 21, ЖК «Жас Кайрат» Казахстан, г. Атырау, ул. Курмангазы 72, ТД «Рамазан» Казахстан, г. Шымкент, ул. Рыскулова 10/65 Казахстан, г. Усть-Каменогорске, Абая 107/1 Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бабура 78

Механизированная шпаклевка

Механизированная покраска стен – это нанесение красящего вещества на поверхность с помощью специального оборудования.

          Окрашивание стен – это финальный этап ремонта помещения. От того, насколько качественно и профессионально он будет выполнен, зависит общее впечатление отделки квартиры или офиса. Современные технологии позволяют оптимизировать этот трудоемкий процесс с помощью применения специальных механических приспособлений.

Механизированная покраска стен

Процесс механизированной покраски

Несомненным преимуществом решения механизировать покраску является:

• значительное уменьшение расхода краски и снижение себестоимости ремонта;
• снижение трудоемкости процесса и повышение скорости выполнения работ;
• получение более ровного и однородного слоя;
• возможность качественного окрашивания поверхности в труднодоступных местах и со сложной геометрией объекта;
• стена, окрашенная механизировано, отличается повышенной износоустойчивостью и долговечностью эксплуатации.

Выбор оборудования для механизированной покраски

При проведении малярных работ механизированная шпаклевка и покраска предполагает использование следующих устройств:
1. Аппарат безвоздушного распыления, действие которого происходит за счет изменения давления на выходе краски из сопла, — это оборудование для механизированной шпаклевки, нанесения различных составов и краски на требуемую поверхность. Аппарат включает в себя приводной двигатель, нагнетательный насос (поршневой или диафрагменный) и вспомогательные приспособления.
2. Краскопульт – устройство, обеспечивающее подачу краски из емкости в сопло и распыления с мощной струей воздуха, образуя мелкодисперсную пыль, оседающую на заданной поверхности.
3. Установка для окраски – специализированный комплекс, включающий резервуар для красящего состава, компрессор, пистолет распылитель и рукав для транспортировки отделочного материала. Используется для нанесения тонкой штукатурки, меловых и известковых растворов.

           Механизированная покраска стен – это современный уровень ремонта помещений, требующий определенных навыков работы с материалами и оборудованием, но существенно повышающий качество и эстетику ремонта.