phone Позвонить whatsapp WhatsApp service Сервис заботы
Пн-Пт 08:00-20:00 / Сб-Вс 09:00-18:00
Избранное: 0
Казахстан, г. Алматы, ул. Макатаева, 158 Казахстан, г. Астана, ул. Сатпаева 21, ЖК «Жас Кайрат» Казахстан, г. Атырау, ул. Курмангазы 72, ТД «Рамазан» Казахстан, г. Шымкент, ул. Рыскулова 10/65 Казахстан, г. Усть-Каменогорске, Абая 107/1 Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бабура 78

Аренда шпаклевочного аппарата в Алматы

Сэкономить средства на покупку, и обслуживание оборудования для профессиональной отделки поверхностей позволяет аренда безвоздушного краскопульта. Его применение обеспечивает выравнивание поверхностей межкомнатных перегородок и фасадов до идеально гладкого состояния. Такой аппарат гарантирует правильное нанесение шпаклевки, тщательное заполнение трещин, и других дефектов в стене. Поскольку формирование ровной основы для последующего окрашивания, поклейки обоев является частью ремонтных мероприятий, то специальное оборудование для этих задач простаивает часть времени. Поэтому в некоторых случаях, намного выгоднее и целесообразнее арендовать краскопульт.

          Применение автоматического аппарата существенно экономит время на отделку по сравнению с ручным методом шпаклевания. Этому способствует его тщательно продуманный тип конструкции.

Как устроен краскопульт? 

Краскопульт состоит из следующих основных деталей:

  1. Корпус устройства, который называется пистолет. Его рукоятка снабжена штутцером для подсоединения напорного шланга. Пусковая часть содержит запорный клапан, совмещённый с курком. Отсек для материала, который плотно перекрывается иглой.
  2. Игла в виде длинного стержня с конусообразным торцом, который обеспечивает подачу жидкости в сопло, регулирует объем поступления этого раствора.
  3. Сопло (дюза) в виде цельной детали с центральным разъемом, и отверстиями по его радиусу. Он находится между иглой и воздушной головкой.
  4. Воздушная головка она обеспечивает распыление отделочного материала посредством сжатого воздуха.

По способу распыления жидкого раствора выделяют следующие виды краскопультов:

          Краскопульт пневматический предназначен для создания максимально тонкого слоя покрытия. Его конструкция дополняется компактным бачком для краски. С помощью воздействия сжатого воздуха на поток жидкости, такие устройства образуют мелкодисперсный туман. Поэтому часть отделочного материала рассеивается в воздухе.

Электрический тип краскопультов по принципу действия подразделяется на:

  1. Воздушные – распыляют так же как и пневматические, только подачу жидкости под давлением обеспечивают встроенные или отдельно стоящие электромоторы соленоидного, турбинного типа.
  2. Безвоздушные краскопульты рекомендованы для нанесения составов с высоким уровнем вязкости. Их принцип работы построен на подачи шпаклевки или краски в сопло посредством поршневого насоса. Это способствует формированию большого давления, и при нажатии курска происходит распыление жидкости с помощью конструкции дюзы.

          Принцип работы безвоздушных краскопультов обеспечивает создание из капель шпаклевки более мелких частиц. Они крупнее мелкодисперсной взвеси, образуемой пневматическими аналогами. При этом, такие дробленые частицы обладают хорошей адгезией и быстро высыхают на поверхности. Поэтому именно такой аппарат идеально подходит для автоматизации процесса шпаклевания.

Шпаклевочный аппарат в Казахстане. Сравнить цены и поставщиков промышленных  товаров на маркетплейсе Satu.kz

          На безвоздушный распылитель аренда в Алматы предоставляется на любой период. Стоимость услуги зависит от мощности модели оборудования, и количества времени использования оборудования.

           Обратитесь к менеджерам компании, чтобы арендовать безвоздушный распылитель в Алматы по выгодной цене.